Los-Nr. 596 | A278

0596-9 Herrentaschenuhren

€ 40
5x vergoldete Gehäuse, 1x ZentRa, 1x Anker, 1x Basilea, u.a., Metallgehäuse, 1x Roskopf, 1x Thiel, 1x USA, 1x Arsa Blindenuhr, laufen an, teils m. stärkeren Alters- und Gebrauchsspuren