Los-Nr. 594 | A281

0594-Zwei Deckelterrinen in Pâte-sur-pâte-Porzellan, 19. Jh.

€ 50
Paar Deckeltöpfe im Wedgwood-Stil mit Weinlaub-Friesen vor blauem Fond, ungemarkt, ein Deckelrand gering gechipt, H 15 cm