Los Nr. 592 | A286

0592-Jugendstil-Brosche mit Diamanten, Gold, Frankreich um 1900, signiert

€ 180
Jugendstil-Brosche mit Diamanten, Gold, Frankreich um 1900, signiert 14kt Gelbgold, viereckiger Rahmen mit Blumen, besetzt mit zwei Altschliff-Diamanten, monogrammiert VB in Herz, 4,74 g