Los Nr. 589 | A286

0589-Silber-Armband mit Niello-Dekor mit Inschrift Kaukas und Allah, St. Petersburg, spätes 19. Jh.

€ 60
€ 80
Silber-Armband mit Niello-Dekor mit Inschrift Kaukas und Allah, St. Petersburg, spätes 19. Jh. 84 Zolotniki Silber, punziert, Meistermarke I.K., Doppelbuckel, ziseliert mit Niello-Dekor, auf Schließe eingraviertes ligiertes Monogramm, 53,62 g