Los Nr. 588 | A285

0588-Norddeutsche Barockkommode des 18. Jhs.

€ 240
€ 280
Norddeutsche Barockkommode des 18. Jhs. Kommode mit hellem Esche- und Eichenfurnier, leicht geschweifte Front, geschrägte Ecken und ausgeschnittener Zargensockel, zwei durchgehende und zwei halbe Schubladen, ein Beschlag, ein Schloss sowie kleine Furnierstücke lose beiliegend, alt restaurierter Zustand mit Gebrauchsspuren, 82 x 132 x 57 cm