Los Nr. 587 | A285

0587-Drei barocke Wand-Blaker des 18. Jh.

€ 90
€ 220
Drei barocke Wand-Blaker des 18. Jh. Drei Blaker aus getriebenem Metallblech auf Eichenholz, die mittigen Reflexspiegel wohl ersetzt, zwei Blaker mit eingehängten Leuchterarmen, der dritte Leuchterarm verloren, je 84 x 45 cm