Los Nr. 578 | A287

0578-Anton Grath, Bajazzo, Porzellanplastik der Kunstabteilung Fraureuth

€ 30
€ 300
Anton Grath, Bajazzo, Porzellanplastik der Kunstabteilung Fraureuth Entwurf Anton Grath, 1881 - 1955, Bajazzo im Harlekin-Kostüm, eine Gitarre spielend, farbig staffiert, Bodenmarke Kunstabteilung Fraureuth durchschliffen, auf der Plinthe signiert, H 28 cm