Los-Nr. 571 | A278

0571-4 Teile Bernstein-Schmuck, Silber, versilbert/vergoldet

€ 90
835er/925er Silber, Armreif mit großem Stein, Bernstein-Ring, Kette mit Bernstein in floraler Rahmung und gefasster Bernsteinanhänger