Los Nr. 563 | A286

0563-Armband mit Farbsteinen, Gold, Vicenza, Italien & Herzanhänger mit Brillant an Kette, Gold

€ 360
€ 660
Armband mit Farbsteinen, Gold, Vicenza, Italien & Herzanhänger mit Brillant an Kette, Gold 18kt Gelbgold, zweisträngiges Armband, besetzt mit Amethyst, Citrin, Aquamarin u.a., punziert, 9,06 g; Herzanhänger an Kette, 14kt Gelbgold, besetzt mit einem Brillant, 6,22 g