Los-Nr. 556 | A278

0556-Brillantring, Gold, sign. KC, 1970er Jahre

€ 350
14kt Gelbgold, mittig besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,50 ct, umfasst von 6 Brillanten von ca. 0,03 ct, zus. ca. 0,68 ct, 5,17g