Los-Nr. 550 | A278

0550-Drei Perlenketten, Gold ab 1930er Jahren

€ 80
€ 150-200
Schliessen 14kt Weißgold, einmal besetzt mit Brillant, einmal doppelsträngig, L 44 cm, einmal mit verlaufenden Perlen, z.T. Perlen berieben, L 48 cm und endlos Perlenkette mit gleichmäßigen Perlen mit Dm 6 mm, L 92 cm