Los-Nr. 548 | A281

0548-Russische Ikone mit Ikonenständer, 19. Jh.

€ 150
€ 300
Ikone der Gottesmutter mit Christusknaben und Adorant, getriebenes Oklad aus versilbertem Metall, 31 x 26,5 cm, auf einer klappbaren Stütze aus vergoldetem Messing mit Glassteinbesatz, 15 x 31,5 x 33 cm