Los Nr. 548 | A288

0548-Chinoiserie-Schmucktischchen, Anfang 20. Jh.

€ 50
€ 180
Chinoiserie-Schmucktischchen, Anfang 20. Jh. Auf geschweiften Beinen ein Beistelltisch mit aufklappbarer Platte, Holz mit Schwarzlack, Goldmalerei und Perlmuttintarsien, innwändig mit Samt ausgeschlagen, Schloss mti Schlüssel, z.T. lose beiliegend, zu überprüfen, 75 x 54 x 38 cm