Los-Nr. 541 | A281

0541-Engelskopf mit Flügel, Holzskulptur, 18. Jh.

€ 90
€ 100
Engelskopf mit Flügel, Holz, stuckiert, Reste der alten Fassung, restauriert, stellenweise abgeblättert, Flügel sekundär blattvergoldet, H 28 cm