Los Nr. 536 | A287

0536-Tischgrammophon Dulcetto, England, Indo-Kolonialer Beistelltisch & Puppenbett um 1920/30

€ 20
€ 70
Tischgrammophon Dulcetto, England, Indo-Kolonialer Beistelltisch & Puppenbett um 1920/30 Grammophon im furniertem Holzkasten, f.f., leichte Altersspuren, eine Platte dabei, 34 x 53 x 46 cm; Beistelltisch, Tropenholz, fein beschnitzte viereckige Platte mit abgeschrägten Ecken und Zargen auf 6 geschnitzten Beinen, eine Ablageplatte, 66 x 67 x 38 cm; Puppenbett, Nussbaum, L 70 cm