Los Nr. 531 | A285

0531-Ando Hiroshige, die Kichizo Tokaido Serie, moderner Nachdruck im Postkartenformat

€ 90
€ 90
Ando Hiroshige, die Kichizo Tokaido Serie, moderner Nachdruck im Postkartenformat Nach Ando Hiroshiges weniger bekannten Serie "Tokaido guyusan-tsugi", veröffentlicht von Tsutaya Kichizo, 54 Farbholzschnitt-Reproduktionen im Kleinformat, ca. 9 x 14 cm sichtbar, je 18 in drei Rahmungen unter Passepartout und Glas