Los Nr. 529 | A284

0529-Porzellanplastik musizierende Putten, Giuseppe Cappé für Ginori, Doccia, sign.

€ 60
€ 100
Porzellanplastik musizierende Putten, Giuseppe Cappé für Ginori, Doccia, sign. Giuseppe Cappé, 1921-2008, Flöte und Trompete spielende Putten, auf Rocaillesockel, farbig staffiert, Goldzier, H 24 cm, Ritzsignatur, Stempelmarke