Los Nr. 527 | A286

0527-Bechervase mit antikisierendem Fries, wohl Moser Karlsbad um 1920

€ 50
€ 50
Bechervase mit antikisierendem Fries, wohl Moser Karlsbad um 1920 Vase aus dunkel amberfarbenem Glas, polygonal geschliffen, umlaufend ein vergoldeter Ätzfries mit Szenen aus den zwölf Aufgaben des Herakles, ungemarkt, H 20 cm