Los Nr. 524 | A287

0524-Zwei Kerzen-Wandblaker des 18. Jh.

€ 20
€ 70
Zwei Kerzen-Wandblaker des 18. Jh. Gegenstücke zweier einflammiger Blaker mit Halterungen für Kerzen, aus getriebenem Messing mit Rocaillenzier, H je 42 cm