Los Nr. 522 | A285

0522-Moghulfürst und Favoritin, zwei indische Miniaturmalereien, 20. Jh.

€ 30
€ 30
Moghulfürst und Favoritin, zwei indische Miniaturmalereien, 20. Jh. Zwei Portraits in Feinmalerei auf Elfenbein, je 13,6 x 8,2 cm, zusammen unter Passepartout und Glas hochwertig gerahmt