Los Nr. 518 | A284

0518-Portrait der Lady Anne Hamilton, Countess of Southesk, Feinmalerei/Porzellan, 19. Jh., im Goldrahmen

€ 80
€ 180
Portrait der Lady Anne Hamilton, Countess of Southesk, Feinmalerei/Porzellan, 19. Jh., im Goldrahmen Brustbildnis der Adligen (1639/49-1695) nach dem postumen Gemälde von Sir Peter Lely von 1792, Feinmalerei/Porzellan, 14 x 10,5 cm, verso bez., unter Glas im ovalen Goldrahmen, 23 x 19 cm