Los-Nr. 517 | A279

0517-Designer-Diamant-Collier um 1960/70 & Diamant-Ohrhängern um 1900, vergoldet/ Gold

€ 70
€ 360
Collier, vergoldet, besetzt mit 15 Diamantrosen, dazu Ohrhänger, 14kt Gelbgold, besetzt mit je 18 Diamantrosen und 4 später ergänzten Brillanten, 3,23 g