Los Nr. 515 | A284

0515-Vico Magistretti, 12 Wandlampen “Grande Mania”, Artemide, Italien 1970er Jahre

€ 180
€ 450
Vico Magistretti, 12 Wandlampen "Grande Mania", Artemide, Italien 1970er Jahre Entwurf Vico Magistretti für Artemide, 12 Doppelschalen-Lampen aus cremeweißem Polycarbonat, leichte Altersspuren, bestückt mit u-förmigen Leuchtstofflampen mit Vorschaltgerät, Elektrifizierung nicht geprüft, Dm je 28 cm