Los Nr. 514 | A284

0514-Elio Martinelli, vier Wand/Deckenlampen “Bolla”, Lucca 1960/70er Jahre

€ 120
€ 240
Elio Martinelli, vier Wand/Deckenlampen "Bolla", Lucca 1960/70er Jahre Entwurf Elio Martinelli für Martinelli Luce, vier Design-Lampen aus weißem Methacrylat, quadratisch mit mittiger Ausbuchtung, an den Ecken Metallhalterungen, Elektrifizierung nicht geprüft, leichte Altersspuren, je 52 x 52 cm