Los-Nr. 511 | A281

0511-Glücksgott Hotei, Elfenbein-Netsuke, Japan 20. Jh.

€ 70
€ 100
Der lachende Unsterbliche mit Handfächer und seinem wohlgefüllten Geldsack stehend, unterseitig signiert, H 4,9 cm