Los-Nr. 509 | A280

0509-Herbert Zangs, „… auf dem meeresgrund“, signierte Tuschezeichnung

€ 90
€ 450
Herbert Zangs, 1924 – Krefeld – 2003, Abstrakte Komposition, Tusche, 36 x 48 cm, sign., bez., o. Rahmen VG BILD-KUNST