Los-Nr. 509 | A281

0509-Blinder und Karako, japanische Elfenbein-Netsuke

€ 100
€ 130
Amüsante Netsuke eines Mannes mit Augenbinde, geführt vom Knaben, fein ziselierte und kolorierte Gewänder, in Kartusche signiert, H 5 cm