Los Nr. 508 | A284

0508-Zierlicher Damensekretär, Stilmöbel 20. Jh.

€ 50
€ 110
Zierlicher Damensekretär, Stilmöbel 20. Jh. Schrägklappen-Sekretär in Nussbaumfurnier mit Streifenmarketerie und Rankenwerk, zwei geschweifte Schubladen und vier kleine Schübe hinter der Klappe, mäßige Gebrauchsspuren, 89 x 89 x 39 cm