Los-Nr. 508 | A280

0508-Paul Wunderlich, „La Combe“ 10 signierte Farblithographien aus Mappe, komplett, eine von 20, o. Rahmen, selten!

€ 20
€ 2000
10 Motive, u.a. Krebse, Tintenfisch, Maske u.a. auf Dunkelgrau, Farblithographie, 74 x 59,5 cm, sign. u. num 18/20, ohne Rahmen