Los-Nr. 508 | A281

0508-Krieger mit Kröte, japanische Elfenbein-Netsuke

€ 80
€ 80
Naruto (?), der legendäre Held, der Kröten als Hilfstruppen sammeln konnte, Gewand fein ziseliert und koloriert, in Kartusche signiert, H 5,6 cm