Los Nr. 507 | A284

0507-Repräsentative Kommode im Barockstil, 20. Jh.

€ 90
€ 300
Repräsentative Kommode im Barockstil, 20. Jh. Allseitig gebauchte Kommode in Nussbaumfurnier mit Bandmarketerie, drei durchgehende und drei kleine getrennte Schubladen, geringe Gebrauchsspuren, 87 x 130 x 49 cm