Los Nr. 506 | A287

0506-Japanisches Gespensterbuch, herausgegeben von Oscar und Cäcilie Graf, Vorzugsausgabe in Halbleder 1925

€ 20
€ 240
Japanisches Gespensterbuch, herausgegeben von Oscar und Cäcilie Graf, Vorzugsausgabe in Halbleder 1925 63 Textseiten und 142 Tafeln, 1. Auflage 1925, Vorzugsausgabe in Halbleder, Tafeln mit vorgebundenen Transparentpapieren mit Angaben des Künstlers, Sujets und Standorts, Blätter gebräunt, insgesamt noch recht gutes Exemplar