Los Nr. 506 | A284

0506-Elegante Coiffeuse oder Damenschreibtisch, Stilmöbel des 20. Jh.

€ 70
€ 70
Elegante Coiffeuse oder Damenschreibtisch, Stilmöbel des 20. Jh. Nierenförmiger Tisch auf geschweiften Beinen, Nussbaumfurnier mit Streifenmarketerie, fünf kleine Schubladen, geringe Gebrauchsspuren, 76 x 93 x 49 cm