Los Nr. 504 | A287

0504-Japanische Cocktail-Garnitur in Lack, Mitte 20. Jh.

€ 40
Japanische Cocktail-Garnitur in Lack, Mitte 20. Jh. Cocktail-Shaker (H 23,5 cm) mit sechs Stängelgläsern (H 15 cm), Schwarzlack mit Goldmalerei, Gläser innenvergoldet, alle in guter Erhaltung, Shaker innwändig einwandfrei, dazu ein Zylinderväschen in gleicher Art, H 11,2 cm