Los Nr. 494 | A284

0494-Repräsentativer Stuckspiegel, Louis Philippe, Frankreich 19. Jh.

€ 120
Repräsentativer Stuckspiegel, Louis Philippe, Frankreich 19. Jh. Querovaler Wandspiegel mit Goldstuckrahmen und plastischer Blütenzier als Bekrönung, wenige Fehlstellen, Spiegelglas in gutem Zustand, wohl erneuert, 94 x 107 cm