Los-Nr. 492 | A281

0492-Feines Möbelpaneel der Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 50
€ 55
Eine Gruppe hoher Ming-Beamter an Tisch vor einem Pavillon unter Bäumen, Holz, durchbrochen geschnitzt und über Rotlack teilvergoldet, 33,5 x 26,5 cm