Los Nr. 491 | A287

0491-Sechs Kutani-Porzellane der Taisho-Zeit, Japan, Anfang 20. Jh.

€ 20
€ 20
Sechs Kutani-Porzellane der Taisho-Zeit, Japan, Anfang 20. Jh. Balustervase mit Familiengruppen, H 22,5 cm; Langhalsvase, H 18,5 cm; Flaschenvase, Mündungschip restauriert, H 16 cm; Zuckerdose, H 11 cm sowie zwei Fußbecher, H 8 & 8,5 cm