Los Nr. 491 | A285

0491-Kleiner Bronzeelefant als Papierbeschwerer, Qing-Zeit, China 18./19. Jh.

€ 20
€ 380
Kleiner Bronzeelefant als Papierbeschwerer, Qing-Zeit, China 18./19. Jh. Ruhender Elefant, Bronzeguss aus der Verlorenen Form mit schöner Alterspatina, L 5 cm