Los Nr. 490 | A284

0490-Repräsentativer Biedermeiertisch, erweiterbar, 19. Jh.

€ 180
€ 180
Repräsentativer Biedermeiertisch, erweiterbar, 19. Jh. Großer, runder Speisezimmertisch mit breiter Zarge, der geteilte Mittelfuß mit vier geschwungenen, ausladenden Streben, Nussbaumfurnier mit ebonisierten Partien, Dm 130 cm, mittig teilbar und über drei sekundäre Einlegeplatten und einen externen Stützfuß erweiterbar auf 190/250/310 x 130 cm