Los Nr. 489 | A284

0489-Biedermeier-Spiegel mit “Schinkelgiebel”, 19. Jh.

€ 70
€ 140
Biedermeier-Spiegel mit "Schinkelgiebel", 19. Jh. Hochrechteckiger Wandspiegel mit Kirschbaum-Furnier, fachmännisch überarbeitet, Spiegelglas ersetzt, die Bronzeapplikationen wohl sekundär, 108 x 41,5 cm