Los Nr. 488 | A284

0488-Empire-Kommödchen mit sekundären Zutaten um 1800

€ 60
€ 260
Empire-Kommödchen mit sekundären Zutaten um 1800 Zierliche Kommode um 1800, konische gekehlte Beine, 3 Schubladen mit zweifarbigen Bandintarsie, Nusswurzelfurnier auf Weichholz, grüne Marmorplatte und Beschläge um 1900, restaurierungsbedürftig (Furnierfehlstelle rechts, 2 x Fehlstelle an Schubladenkanten), H 70 cm, B 63 cm, T 37 cm