Los Nr. 480 | A286

0480-Paar Deckenfluter aus Schmiedeeisen im Art Déco-Stil, Ende 20. Jh.

€ 90
€ 400
Paar Deckenfluter aus Schmiedeeisen im Art Déco-Stil, Ende 20. Jh. Zwei große Stehlampen aus Metall, Schmiedeeisen patiniert, mit Glasschalen im Stil des Art Déco, Elektrifizierung geändert und nicht geprüft, H ca. 190 cm