Los-Nr. 479 | A278

0479-Doppelflakon des Biedermeier, Anfang 19. Jh.

€ 50
€ 150-200
Feiner Reiseflakon aus kobaltblauem, facettiertem Glas, Schraub- und Klappverschluss Silber, fein ziseliert, einmal gemarkt GB, L 13,8 cm