Los Nr. 478 | A286

0478-Stehlampe “Serpente”, Martinelli Luce, Italien um 1970

€ 50
€ 150
Stehlampe "Serpente", Martinelli Luce, Italien um 1970 Entwurf Elio Martinelli, Stehlampe in Form einer "Schlange", der gebogene Hals auf schwerem Tellerfuß, weißer Acrylschirm, Elektrifizierung nicht geprüft, mit Vintage-Patina, H ca. 120 cm