Los Nr. 477 | A286

0477-Vico Magistretti, 6 Wandlampen “Grande Mania”, Artemide, Italien 1970er Jahre

€ 90
€ 130
Vico Magistretti, 6 Wandlampen "Grande Mania", Artemide, Italien 1970er Jahre Entwurf Vico Magistretti für Artemide, 6 Doppelschalen-Lampen aus cremeweißem Polycarbonat, leichte Altersspuren, bestückt mit u-förmigen Leuchtstofflampen mit Vorschaltgerät, Elektrifizierung nicht geprüft, Dm je 28 cm