Los Nr. 475 | A283

0475-Frösche auf Blatt, sechs Netsuke aus Mammut-Elfenbein, 20. Jh.

€ 80
€ 240
Frösche auf Blatt, sechs Netsuke aus Mammut-Elfenbein, 20. Jh. Dekorative, flache Netsuke mit Froschgruppen auf Lotusblättern u.ä., alle signiert, L ca. 3 - 4,5 cm