Los Nr. 474 | A282

0474-abz – Aktuelle Bilder Zeitung, sehr seltener Sonderdruck zu Walt Disney’s großem Farbfilm „Bambi“, 1951, gerahmt

€ 20
€ 100
abz - Aktuelle Bilder Zeitung, sehr seltener Sonderdruck zu Walt Disney’s großem Farbfilm „Bambi“, 1951, gerahmt abz - Aktuelle Bilder Zeitung, seltener Sonderdruck zu Walt Disney’s großem Farbfilm „Bambi“, reich bebildert, rückseitig mit Stempel des Karlsruher Kinos „Die Kurbel“, farbiger Zeitungsdruck, 37,5 x 27,8 cm, 4 Seiten gefaltet, mit Mittelfalz, dat. 1951, kleiner Riss im Falz, sehr guter altersgemäßer Zustand, gerahmt, sehr selten!