Los-Nr. 472 | A279

0472-Feine Vermeil-Tabatiere mit Elfenbein, 1. H. 19. Jh.

€ 150
€ 160
Dose aus reich ziseliertem, vergoldetem Silber, geprüft, im Deckel eine Elfenbeineinlage mit antikisierendem Nymphenreigen, 1,4 x 7,5 x 5,6 cm