Los Nr. 471 | A286

0471-Zwei Armlehnstühle im Stil Louis-Seize, 20. Jh.

€ 50
€ 50
Zwei Armlehnstühle im Stil Louis-Seize, 20. Jh. Paar Stühle im dekorativem Taubenblau mit schönen und gut erhaltenen Sitz-und Rückenpolstern, Rahmen mit Goldzier und dekorativer Patina, H 95 cm