Los-Nr. 471 | A279

0471-Achat-Aschenbecher von Cartier, Frankreich, Mitte 20. Jh.

€ 350
Elegante Aschenschale aus graumeliertem Achat, auf silberner Ablage punziert mit Krabben-punze, 10 x 6,5 x 2,5 cm, in Original-Schatulle